Vereinsleitung

Vereinsleitung

  • Ausschuss
    Namen auf der rechten Seite anklicken um Einzelbilder anzuzeigen!
  • Img 1824
  • Img 1860
  • Img 1819
  • Img 1783
  • Img 1867
  • Img 1854
  • Img 1846
  • Img 1879
  • Img 1814
  • Missing
  • Missing
  • Rebecca
  • Missing
  • Missing
  • Missing
1. Vorstand: Tobias Flaig, seit 25.01.2002
2. Vorstand: Carola Müller, seit 27.02.2015
Dirigent: Axel Zimmermann, seit 14.11.2004
Kassier: Andrea Wucher, seit 20.01.2006
Schriftführer: Johanna Müller, seit 09.03.2017
Jugendleitung: Kathrin Efinger, seit 27.02.2015
Sandra Gruler, seit 01.03.2018
aktive Beisitzer: Jasmin Bihl, seit 27.02.2015
Benjamin Seemann, seit 19.01.2007
Madlen Rieder, seit 14.03.2019
Rebecca Wiedemann, seit 27.02.2015
Karina Ernst, seit 14.03.2019
Andreas Ulmschneider, seit 01.03.2018
passive Beisitzer: Volker Digeser, seit 09.03.2017
Michael Flaig, seit 14.01.1994
Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienste. Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Mehr erfahren über Impressum und Datenschutz